5.Runde Sommerturnier

Endstand

Rang MNr Mannschaft TWZ At S R V Man.Pkt. Buchh  
1. 1. SK Weidhausen I 1875   4 1 0 9-1 19.0  
2. 9. SG Sonneberg 1815   3 1 1 7-3 22.0  
3. 4. SV Neustadt 1817   2 2 1 6-4 27.0  
3. 6. SK Michelau 1900   2 2 1 6-4 27.0  
5. 7. Kronacher SK 1908   2 2 1 6-4 24.0  
6. 5. FC Nordhalben 1969   2 1 2 5-5 20.0  
7. 8. TSV Tettau 1664   2 0 3 4-6 24.0  
8. 3. SC Steinwiesen 1617   1 1 3 3-7 24.0  
9. 2. SK Weidhausen II 1615   1 0 4 2-8 21.0  
10. 10. SSV Burgkunstadt 1716   1 0 4 2-8 18.0  

5.Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 1. SK Weidhausen I (7) - 4. SV Neustadt (6) 3-1  
2 7. Kronacher SK (4) - 6. SK Michelau (6) 3-1  
3 9. SG Sonneberg (5) - 8. TSV Tettau (4) 3-1  
4 5. FC Nordhalben (3) - 2. SK Weidhausen II (2) 2½-1½  
5 10. SSV Burgkunstadt (0) - 3. SC Steinwiesen (3) 2½-1½  



Einzelergbenisse 5.Runde

PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. SK Weidhausen I (7) - 4. SV Neustadt (6) 3-1  
1 2. Schillig,Gert (2½) - 14. Müller,Torsten (3) 1-0  
2 42. Großhans,Ralf-Mic (3) - 49. Bauer,Leon (2½) ½-½  
3 1. Günther,Rüdiger (3) - 16. Kreiling,Eduard (2½) 1-0  
4 43. Carl,Thomas (2) - 50. Mäusbacher,Toni (½) ½-½  
 
2 7. Kronacher SK (4) - 6. SK Michelau (6) 3-1  
1 25. Lechleitner,Walte (1½) - 22. Schüpferling,Andr (2) ½-½  
2 28. Neuberg,Hans-Gerh (1) - 21. Breithut,Kurt-Geo (4) ½-½  
3 27. Herpich,Nico (0) - 23. Häggberg,Markus-P (1½) 1-0  
4 56. Stauch,Edgar (1) - 55. Zerr,Benjamin (1½) 1-0  
 
3 9. SG Sonneberg (5) - 8. TSV Tettau (4) 3-1  
1 51. Hartleb,Christoph (2) - 29. Tomaschko,Friedri (1) 1-0  
2 35. Brückner,Klaus (2) - 31. Kirchhübel,Steffe (1½) ½-½  
3 70. Jacob,Karl-Heinz (0) - 32. Güntsch,Willy (2) ½-½  
4 71. Schmidt,Heinz (0) - 60. Müller,Jürgen (0) 1-0  
 
4 5. FC Nordhalben (3) - 2. SK Weidhausen II (2) 2½-1½  
1 17. Wunder,Horst (4) - 44. Knauer,Olaf (1) ½-½  
2 18. Wunder,Stefan (1) - 45. Dehler,Jürgen (½) 1-0  
3 19. Scherbel,Hans (2) - 7. Knauer,Manfred (2) ½-½  
4 53. Zimmermann,Frank (1) - 6. Wurst,Norbert (½) ½-½  
 
5 10. SSV Burgkunstadt (0) - 3. SC Steinwiesen (3) 2½-1½  
1 37. Türk,Johannes (1½) - 11. Müller-Gei,Hans (2½) 1-0  
2 38. Völker,Daniel (1½) - 10. Kuhnlein,Wilfried (0) ½-½  
3 59. Wagner,Michael (1) - 47. Kuhnlein,Manfred (1) 0-1  
4 62. Hirtreiter,Franz (0) - 48. Backer,Manfred (½) 1-0